Международная специализированная выставка TIBO-2022

Международная специализированная выставка и конгресс по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям ТИБО проводятся по инициативе Министерства связи и информатизации с 1994 года. Традиционно в подготовке и проведении выставки и конгресса TIBO участвуют: Министерство связи и информатизации и другие органы государственного управления; ведущие научно-исследовательские и образовательные учреждения; профильные бизнес-ассоциации.

Международный форум ТИБО / TIBO по праву заслужил репутацию ежегодного национального смотра мировых и отечественных достижений в области телекоммуникаций, связи, программного обеспечения, банковских технологий, офисной техники и потребительской электроники.
Ежегодно работники организаций связи и других организаций, специализирующихся на разработке и использовании информационных технологий, получили возможность ознакомиться с самыми современными техническими и программными средствами, тенденциями развития всех секторов информационной сферы. Демонстрация в действии информационных технологий способствует широкому их применению во всех отраслях экономики, социальной сфере, государственном управлении.

Место проведения: Футбольный манеж, г.Минск, пр.Победителей, 20/2

В выставке участвуют либо непосредственно, либо через своих представителей крупнейшие отечественные и зарубежные производители телекоммуникационного оборудования, компьютеров и программного обеспечения, средств и систем безопасности.