Продукция ОАО “КПК “Покровский””

ОАО “Картонажно-полиграфический комбинат “Покровский”” предлагает изготовить  упаковку для  продукции из картона, гофрокартона, микрогофрокартона.

Производимая комбинатом продукция может быть одноцветной, полноцветной, а так же с использованием пантонов, разноформатной, согласно заявке заказчика.

Номенклатура производимой продукции:

  • ящики из гофрированного картона, ГОСТ 9142-2014
  • упаковка потребительская из картона, бумаги и комбинированных материалов, ГОСТ 33781-2016

Предприятие предлагает лотки с барьерным (водо-жиронепроницаемым) слоем под кондитерские изделия из трехслойного микрогофрокартона, шоу-боксы, тортовые коробки различных форм и размеров с полноцветной печатью, картонную упаковку с автодном (каши, пельмени), упаковку из микро- и гофрокартона (обувь, бытовая техника, гофротара), сувенирную упаковку (новогодние баулы).

Специалисты комбината по Вашему желанию разработают конструкцию коробки любой конфигурации, дизайна и выполнят весь процесс полиграфических услуг.

Также предприятие выполняет следующие услуги и технологии: разработка оригинал-макета и дизайн на индивидуальную упаковку, каширование, лакирование, тиснение фольгой, фотовывод, изготовление штампов для высечки коробок любой конфигурации.

По просьбе Заказчика высылают образцы разработанной упаковки.

Комбинат Покровский - Разработка конструкций и дизайна
Комбинат Покровский - Флексопечать
Комбинат Покровский - Офсетная печать
Комбинат Покровский - Цифровая печать
Комбинат Покровский - Высечка
Комбинат Покровский - Склейка
Комбинат Покровский - Тиснение фольгой
Комбинат Покровский - Флатовка
Комбинат Покровский - Кашировка